Кусок фанеры прямоугольной формы имеет длину в 4 раза больше ширины а ширина этого куска 5 дециметра Найди периметр куска фанеры

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 00:58
    0
    4*5=20 (см)

    20*5=100 (см)
  2. 21 февраля, 03:56
    0
    4*5=20 (дм) - а

    (20+5) * 2=50 (дм) - P