Наименьшее общее кратное чисел 45 и 18

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 15:46
    0
    Нок = 9

    45/9=5

    18/9=2

    ВОТ ТАК
  2. 11 марта, 15:59
    0
    Правильный ответ

    45/9=5

    18/9=2

    НОК=9