56:х=48:8 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 22:23
    0
    56:x=6

    x=56:6

    x=9.3333 ...
  2. 11 июня, 23:31
    0
    56:х=48:8

    56:х=6

    х=56:6

    х=9.3 (3)

    48 х=56*8

    48 х=448

    х=448:48

    х=9,33 (3)