Школе ребята ходят на курсы на историю 152 человека а на географию 116 человек на оба предмета ходят 79 человек Сколько человек всего

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 14:50
    0
    Вопрос с подвохом или нет? Если без, то

    152+116+79=268+79=347 ч. всего

    Ответ 347 человек.
  2. 3 октября, 16:32
    0
    152+116=268 (ч) 268+79=347 (ч)