Найти значение выражения (6-3,4) •1,7+1,44:1,6

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 10:28
    0
    (6 - 3,4) * 1,7 + 1,44 / 1,6 = 2,6 * 1,6 + 0,9 = 4,16 + 0,9 = 5,06