170 целых 8/51-2 целых4/9:3 целых 2/3

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 19:51
    0
    Буква ц-целые

    (переписываешь условие, потом смотри ниже)

    170 ц. 8/51-22/9*3/11 (под общей чертой) = 170 ц. 8/51-2/3=170 ц. 6/48 = 170 ц. 1/8