Помогите решить пример 56+34*45*1234

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 17:02
    0
    1) 34*45=1530

    2) 1530*1234=1888020

    3) 56+1888020=1888076
  2. 8 сентября, 18:46
    0
    1888076. после трёх действий получится такой ответ