Помогите вычислить:

1) 2,4*1/4+0,5:4/5

2) 18,9+5,58/48*0,15

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 16:07
    0
    1) 2,4*1/4+0,5:4/5=3/5+5/8=1 9/40

    2) 18,9+5,58/48*0,15=24,48+7,2=31.68