Найдите значения выражения: 6 3/16 - (2 3/8 + 3 5/12)

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 07:27
    +1
    6 ц3/16-2 ц3/8+3 ц5/12=99/16-19/8+41/12 = (99*3-19*6+41*4) / 48=357/48=7 ц21/48=7 ц7/16