Решить пример 21: (96-89) + (7 умнодить + 6) умножить2 - 56:56

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 22:34
    0
    1) 96-89 = 7

    2) 21:7=3

    3) 7*6 = 42

    4) 42*2 = 84

    5) 3+84=87

    6) 87-1=86

    или

    21/3+42*2-1=7+84-1=86