2,5=-0,3x+2,2

-5z+7,5=-2,5z

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 19:03
    0
    2,5=-3x+2,2

    3x=2,2-2,5

    3x=-0,3

    x=-0,1

    -5z+7,5=-2,5z

    -5z+2,5z=-7,5

    -2,5z=-7,5

    z=3
  2. 23 апреля, 21:04
    0
    2,5=-0,3x+2,2

    2,5-2,2=-0,3x

    0,3=-0,3x

    x=0,3 : (-0,3)

    x=-1

    -5z+7,5=-2,5z

    -5z+2,5z=-7,5

    -2,5z=-7,5

    z=-7,5: (-2,5)

    z=3