60 000 - (50 106 - 49 038) = ...

480 024 - (53 425 + 78 627) = ...

217 умножить на 4 = ...

352 умнодить на 2 = ...

636 : 6 = ...

736 : 4 = ...

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 18:00
    0
    60 000 - (50 106 - 49 038) = 60000-1068=58932

    480 024 - (53 425 + 78 627) = 480024-132052=347972

    217 умножить на 4 = 868

    352 умнодить на 2 = 704

    636 : 6 = 106

    736 : 4 = 184