В 1 А 10 отличников, а в 1 Б - 9. Сколько всего отличников в двух классов?

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 13:00
    0
    Если в первом классе, в "A" 10 отличников, а в "Б" 9 отличников - то всего 10+9 = 19 отличников
  2. 20 декабря, 13:27
    0
    Всё более, чем просто) Нужно сложить число отличников.

    10+9=19 (о.)

    Ответ: 19 отличников в двух классах.