На сколька разность чисел 6,2 и 1,4 меньше их произведения

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 11:02
    0
    1) 6,2*1,4=3,2

    2) 6,2-1,4=11,4

    3) 11,4-3,2=5,4

    Ответ: 5,4