9,4 + (8,7 -) = 0,1 решите уравнения 8,1 - (3,1 -) = 1

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 20:03
    0
    1) 9.4 + (8.7-х) = 0,1

    9,4+8,7-х=0,1

    -х=0,1-9,4-8,7

    -х=-18

    х=18

    2) 8,1 - (3,1-х) = 1

    8,1-3,1+х=1

    х=1+3,1-8,1

    х=-4