вычислите 2/105 - 5/924=

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 19:29
    0
    2/105 - 5/924 = 52.5-184.8=-132.3
  2. 9 сентября, 21:25
    0
    2/105 - 5/924=0.019-0.005=0.014