Найди известный член пропорции: 0,3/4 = 4,2/x

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 06:43
    0
    0,3/4 = 4,2/x

    Х=4*4,2/0,3

    Х=16,8/0,3

    Х=56
  2. 22 мая, 08:48
    0
    (4*4,2) / 0.3=56 вот так будет