Найти значение функции f (х) = х^2-3 х в точке х0=2

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 19:12
    0
    f (x) = (3x-1) ^2=9x^2-6x-1

    f, (2) = 18x-6

    f, (2) = 18*2-6=30