X-420*13=800

Как решить

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 20:21
    0
    Х = 420 х13 + 800

    х=6260 если правильно посчитал
  2. 4 октября, 21:38
    0
    Х-420*13=800

    х-5460=800

    х=800+5460

    х=6260