1) 1/2a+3/4a при a=8 2) 8,7b-5,3b при b=2 3) 4,4c+5,8c при c=3

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 19:38
    0
    -2a (в-4+8 а) = - 2 * (-1,2) (-3,8-2+4 * (-1,2)) = 2,4 (-3,8-2-4.8) = - 25.44