А) Купили 3 кг печенья по цене 56,8 руб за килограмм и

1,7 кг пряников по цене 43 руб. Сколько рублей

заплатили за покупку?

б) В парке вдоль дорожки посажены 35 клёнов на

расстоянии 2,3 м друг от друга. Найти длину дорожки.

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 07:28
    0
    56.8 * 3 = 170.4 руб. за печенье (3 кг.)

    1.7 * 43 = 73.1 руб. за пряники (1.7 кг.)

    170.4 + 73.1 = 243.5 рублей