Точка движется прямолинейно по закону S=5t^2+3t+10 вычеслить значения скорости в третью секунду

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 08:53
    +1
    V (t) = S (t) '=5*2t+3=10t+3

    v (3) = 10*3+3=33

    Ответ: 33