Вычислите 7 целых - 4 целых 5/6

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 00:41
    0
    7 - 4 5/6 = 6 6/6 - 4 5/6 = 2 1/6
  2. 20 апреля, 01:17
    0
    7-4 целых5/6?

    7-29/5

    35/5-29/5=6/5=1,2