Решите Уравнение

3 (х-4) = 12

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 21:52
    0
    Х-4=12/3

    х-4=4

    х=4+4

    х=8
  2. 29 октября, 23:15
    0
    3 Х - 12 = 12

    3 х = 12+12

    3 х = 24

    Х=24:3

    Х=8

    3*8-12 = 12

    12=12