Весной возле дома посадили 5 рядов рассады в каждой из которых по 8 серии так еще несколько серий вдоль огорода всего посадили 63 рассады Сколько сейчас посадили вдоль огорода

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 16:09
    0
    5*8+х=63

    40+х=63

    х=63-40

    х=23 (саж.)

    Ответ: 23 посадили вдоль ограды