Найтм приизводную функции y=√cos4x

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 20:41
    0
    Y' = (√cos4x) ' = (1/2√cos4x) * (cos4x) ' = - sin4x / 2√cos4x * (4x) ' = - 4sin4x / 2√cos4x