Есть 5 красных, 12 белых и 9 синих шаров. Какова вероятность того, что: а) вынут белый шар, б) вынут красный шар, в) вынут синий шар? хэлп ми ...

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 19:50
    0
    1) 5+12+9=26 всего шаров

    2) 5/26 что красный

    3) 12/26=6/13 что белый

    4) 9/26 что синий