Реши уравнение выполни проверку 404+Х * 24 = 860

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 08:40
    0
    404+x*24=860

    24x=860-404

    24x=456

    x=19

    Проверка: 404+19*24=860

    404+456=860

    860=860