Приведите дпоьи к одному из знаменателей 10; 100; 1000; и запишите соответстыие десятичным дроби 1/2; 2/5; 7/5; 4/5; 1/4; 3/20; 8/25; 7/25; 1/50; 6/125; 25/250; 7/200; 9/500; 3 ц1/20; 2 ц3/50; 4 ц8/25; 7 ц11/20; 12 ц4/25; 9 ц13/50

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 14:50
    0
    1/4=0,25

    3/20=0,15

    8/25=0,32

    7/25=0,28

    1/50=0,02

    3 1/20=61/20=3,05

    2 3/50=103/50=2,06

    4 8/25=108/25=4,32

    7 11/20=151/20=7,55

    12 4/25=304/25=12,16

    9 13/50=463/50=9,26