В аквариуме у биолога несколько жуков и пауков всего 5. И 34 ноги. Сколько в банке жуков?

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 16:38
    0
    1 жук и 5 пауков

    5*6=30 (ног) у пауков

    34-30=4 (ног) у жука

    Ответ: 1 жук и 5 пауков

    Это не писать просто кто не занет

    у 1 жука 4 ноги у 1 паука 6 ног