Задача 3 тетради в клетку и 2 такие же тетради в линейку содержат 120 листов. Сколько листов в каждой тетради.

+4
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 21:16
    0
    1.3+2=5/т./-всех тетрадей вместе

    2.120/5=24/л./-листа в каждой тетради