Автомобиль шел 2 часа По проселочной дороге со скоростью 6

5 километров час а затем еще 2 часа по шоссе со скоростью 90 километров час Сколько километров прошел автомобиль за всё время

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 17:29
    0
    65*2 = 130 км по проселочной дороге

    90*2=180 км по шоссе

    130+180 = 310 км за все время