Длинна квадрата7 см. чему равен его периметр и плошадь

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 06:27
    0
    S=7*7=49 (см 2)

    P=7*4=28 (см.)

    Ответ:S=49 см., P=28 см.
  2. 1 декабря, 09:17
    0
    Периметр - это сумма длин всех сторон

    7+7+7+7 = 28 см