Решите уравнение

4,8y+3,7y=11,9

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 19:06
    0
    4,8+3,7y=11,9

    8,5y=11,9

    y=1,4
  2. 30 августа, 19:08
    0
    8.5 у=11.9

    у=11.9/8.5=1.4