Решите уравнение

8-3 (7-х) = 5 (х-2) + 6

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 09:16
    0
    8-21+3x=5x-10+6

    3x-5x=-10+6+21-8

    -2x=29

    x=-14,5