Турист вышел из турбазы и шел до шоссе3/4 км. далее он проехал 2 целых 1/2 км до пристани на попутной машине. найдите расстояние от турбазы до пристани

+2
Ответы (1)
  1. 24 июля, 10:41
    0
    1) 3/4 + 2 1/2 = 3/4+10/4=13/4=3 1/4=3 км 250 м