Чему равна произведение корней уравнения x2-10x+3=0

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 18:24
    0
    D=100-4*1*3=88=9.4

    x1=10-88 делить на 2=-39

    x2 = 10+88 делить на 2=49

    x1=-39

    x2=49