Вычисли отношения 3 кг и 150 г

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 17:15
    0
    3 кг - 3000 г = > 3000/150=20/1

    Отношение 20 к 1
  2. 28 апреля, 20:05
    0
    20 к 1

    3000:150=20 (150 сокращается)