Площадь фермерства хозяйства составляет 70,5 га. На 3/5 этой площади посеяли пшеницу, на о стольной - овощи. Какова площадь участка, занята го овощами?

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 16:32
    0
    1) 1-0,6=0,4

    1) 70,5*0,4=28,2 (га) - площадь участка занятая овощами.

    Ответ: 28,2 га