Вычислите

1) 3 в 2 Степени + 2 в 3 степени

2) 26 во 2 степени: (12 во 2 степени•3+175

3) 6 в третей степени-2•4 в 3 степени - 2 в 3 степени

4) 15 во 2 тепени : (13 во 2 степени - 124)

5) 8 в 3 степени : (4 во 2 степени - 2 в 3 степени

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 19:42
    0
    1) 3 в 2 Степени + 2 в 3 степени=17

    2) 26 во 2 степени: (12 во 2 степени•3+175) = 676: 577 = 1,17157712305

    3) 3) 6 в третей степени-2•4 в 3 степени - 2 в 3 степени=80

    2•4 в 3 степени=128

    6 в третей степени-128=216-128=88

    88-2 в 3 = 80

    4) 15 во 2 тепени : (13 во 2 степени - 124) = 225:45=5

    5) 8 в 3 степени : (4 во 2 степени - 2 в 3 степени) = 64

    16-8=8

    512:8=64

    Все на))) Удачи)))