3 во 2 степени + 4 в 3 степени. 3 в 3 стеени + 2 в 3 степени. 26 во 2 степени - (12 во 2 степени * 3 + 175). : в третей степени - 2 * 4 в третей стпени - 1 в 3 степени. 15 во 2 степени : (13 во 2 степени - 124). 8 в 3 степени : (4 во 2 степени - 2 в 3 степени

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 02:44
    0
    3 во 2 степени + 4 в 3 степени. 3 ²+4³=9+64=73

    3 в 3 степени + 2 в 3 степени. 3 ³+2³=27+8=35

    15 во 2 степени : (13 во 2 степени - 124). 15 ² / (13²-124) = 225 / (169-124) = 5

    8 в 3 степени : (4 во 2 степени - 2 в 3 степени) 8 ³ / (4²-2³) = 512 / (16-8) = 512/8=64