Выполните умножение 8,35*3 4,5*12 9,5*11 9,04*15

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 13:06
    0
    8,35*3=25,05

    4,5*12=54

    9,5*11=104,5

    9,04*15=135,6