В одной колонне 10 рядов по 20 солдат зайду в другой 20 рядов по 10 солдат известно что число солдат в колоннах одинаково Запиши равенство выражений Сформулируй общие свойства

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 09:23
    0
    10·20=20·10

    a·b=b·a - переместительное свойство умножения

    От перемены мест сомножителей произведение не меняется.