Площадь павильона 36 м2, его ширина 4 м, выпиши числа, обозначающие площадь и длину павильона, увеличь произведение этих чисел на их сумму

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 08:25
    0
    1) 36:4=9 (м) - длина пав.

    2) 36*9 + (36+9) = 369 - искомое число
  2. 25 марта, 08:51
    0
    36:4=9 м - длина 36 + (9+4) = 49