У Ани было 75 рублей. Она купила книгу и у нее осталось 13 рублей. Сколько стоит книга?

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 19:09
    0
    Может 75-13=62

    Ответ: книга стоит 62 рублей.
  2. 22 апреля, 20:17
    0
    Было-75 руб.

    Книга-? руб.

    Осталось-13 руб.

    75-13=62 (руб)

    Ответ: 62 рубля стоит книга.