Каждое четное число от 12 до 18 увеличь на 50, а каждое нечетное уменьшить на 9

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 02:50
    0
    12+50=62

    14+50=64

    16+50=66

    18+50=68

    13-9=4

    15-9=6

    17-9=8