4 карандаша стоят на 20 руб. дешевле чем 2 ручки и 2 карандаша. На сколько карандаш дешевле ручки? (решение и ответ).

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 05:28
    0
    20:4=5 (р.) - карандаш

    5*2=10 (р.) - ручка

    Ответ: на 10 руб карандаш дешевле ручки