Как вычислить: 5-3-6*3+1*0=

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 02:47
    0
    Сначала умножение 6*3 = 18

    1*0=0

    потом вычитание и умножение 5-3 = 2

    получилось 2-18+0 = - 16