Площадь прямоугольника 56 см в квадрате. Длина 8 см. Найди периметр прямоугольника.

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 08:44
    0
    30 сантиметров

    56 разделить на 8=7

    (7+8) умножить на 2=30
  2. 18 мая, 11:18
    0
    Найдем ширину

    56/8=7 см

    Р = (8+7) * 2=30 см

    / - это знак разделить

    * - умножить