Отметь галочкой "лишнее" выражение в каждом ряду и вычисли его значение

а) 3+6 9-6 9-1 9-3

б) 4+2 6-4 4+3 6-4

в) 9-7 9-2 7+2 9-1

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 22:16
    0
    3+6=9 9-6=3 9-1=8 (лишнее) 9-3=6

    4+2=8 6-4=2 4+3=7 (лишнее) 6-4=2

    9-7=2 9-2=7 7+2=9 9-1=8 (лишнее)